80%

SHAKE IT OFF

Объявление

Projekt nevйnek helye
2016. 05. 01.
Cupcake ipsum dolor sit amet dragйe. Chocolate bar danish lemon drops pastry chupa chups cotton candy cotton candy brownie sesame snaps. Halvah apple pie lemon drops sweet roll gummi bears.

Felirat helye Felirat helye Felirat helye Felirat helye Felirat helye Felirat helye Felirat helye Felirat helye

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHAKE IT OFF » площадь трех вокзалов » уже нужны


уже нужны

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не хочется быть одному? Заколебали кредиторы? Тогда тебе сюда. Здесь ты закажешь всех, от наемного убийцы до жены.

--
ПОТЕРЯЛСЯ/ЛАСЬ... лампочка/лапочка/любовница/жена/сестра/муж
[отличительные черты]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Выдержка из досье.
Похож(-а) на имя знаменитости. Работает в газете/на улице. Мечтает стать супергероем/мамочкой. За встречу с ним  готов/а продать почку/сердце, лишь бы еще раз увидеть его/ее улыбку.

Остальное.
То каким вы видите этого персонажа Био и характер тут. Задумки сюжета.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
♫ саундтрек / q. цитата

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=1% bgcolor=#d93a2c][/td][td bgcolor=#d93a2c][/td][td width=1% bgcolor=#d93a2c][/td][/tr]
[tr][td width=1% bgcolor=#d93a2c][/td][td bgcolor=#]
[align=center][img]ВАША ГРАФИКА[/img]
[font=Georgia][size=20][b][i]ПОТЕРЯЛСЯ/ЛАСЬ... лампочка/лапочка/любовница/жена/сестра/муж[/i][/b][/size][/font]
[size=10][отличительные черты][/size]
[color=#d93a2c][size=14]. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .[/size][/color][/align]
[size=10][align=center][b][u]Выдержка из досье.[/u][/b]
Похож(-а) на [b]имя знаменитости[/b]. Работает в газете/на улице. Мечтает стать супергероем/мамочкой. За встречу с ним  готов/а продать почку/сердце, лишь бы еще раз увидеть его/ее улыбку. [/align] [/size]
[size=10][align=center][b][u]Остальное.[/u][/b]
То каким вы видите этого персонажа Био и характер тут. Задумки сюжета. [/align] [/size]

[align=center][color=#d93a2c][size=14]. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .[/size][/color]
[b][i]♫ саундтрек / q. цитата [/i][/b][/align]
[/td][td width=1% bgcolor=#d93a2c][/td][/tr]
[tr][td width=1% bgcolor=#d93a2c][/td][td bgcolor=#d93a2c][/td][td width=1% bgcolor=#d93a2c][/td][/tr]
[/table]

0

2

неожиданно нашелся)))

http://68.media.tumblr.com/17f02439c72790d038509c627fc0b5b7/tumblr_nzbhu7Nof71qemoato1_250.gif http://68.media.tumblr.com/a438e29306e343b90718fef64c446d32/tumblr_nzbhu7Nof71qemoato6_250.gif http://68.media.tumblr.com/50b6b3f8ce4d6d5a60c9af2e5e6202fc/tumblr_nzbhu7Nof71qemoato4_250.gif
ПОТЕРЯЛСЯ СПАСИТЕЛЬ
[безупречная улыбка]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Выдержка из досье.
Похож на Chace Cawford. Спасает беззащитных. За встречу с ним готова продать сердце, лишь бы еще раз увидеть его улыбку.

Остальное.
Каюсь - заявки не моё, поэтому прошу простить, помиловать и прийти в мои теплые объятия. Если коротко, то ты мой спаситель, так я называю тебя. Тебе 26-30 лет. Скорее всего ты коп или пожарный. Вот уже 4-5 месяцев я живу у тебя. Не люблю вспоминать нашу первую встречу, ибо я жутко напилась. Не известно, что со мной бы случилось в том баре, если бы ты не забрал меня оттуда. Мне было жутко не удобно перед тобой, да и проснулась я неизвестно где, а потому решила тайком ускользнуть, пока ты спал на диване. Ну да, размечталась, видимо ты это предвидел, раз твой пес набросился на меня из ниоткуда и начал лаять на весь дом. Тебе досталось от парней, которые не хотели просто так отдавать меня в баре. В общем, не знаю, как я всё-таки решилась остаться у тебя и остаюсь до сих пор. Я не ставлю рамок биографии, но по характеру представляю его сильным, храбрым и добрым. Пару не навязываю, ибо сама не знаю, чем всё закончится. Ну и не мало важно - сыграемся ли. Активности 24/7 не прошу, 2-3 поста в неделю будет достаточно. Размер постов 3k-7k. Верю, жду, надеюсь!)

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
♫ саундтрек / q. цитата

0

3

http://24.media.tumblr.com/e6cfeb7ce240cc943d5969f9449cdb60/tumblr_mi2tdwZCIV1rfoeczo1_250.gif http://media0.fanparty.ru/fanclubs/nathaniel-buzolic/gallery/1675074_nathaniel_buzolic_pic.gif
ПОТЕРЯЛСЯ ОБАЯТЕЛЬНЫЙ МАНЬЯК
[сочетание ангельской внешности и разума Джокера]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Выдержка из досье.
Похож на nathaniel buzolic. Вы психически не здоровый человек. Познакомились вы со мной случайно, на шоссе, вы попросили вас подвезти. Шел проливной дождь. Мне стало вас жалко. И решила подвезти, так как по вашим словам у вас сломалась машина. Мы ехали минут пятнадцать, как вы опешили, достали нож и стал угрожать, хотел изнасиловать, но я не далась. Каким то волшебным образом я выкинула вас из машины, прямо на ходу. Остановившись возле мотеля, я решила переночевать, так как после произошедшего я не могла прийти в себя. Но вы нашли меня, вломились в номер. Прижимая к кровати чуть не сделали свое темное дело. Но подоспела полиция. Вас арестовали. Осудили. Положили в психическую больницу. После этого случая мне долго снились кошмары. Но это еще ничего... В больнице вы вынашивали план, вы помешались на мне, вся камера была увешана фотографиями и вырезками о мне и моей семье. В голове творилось что-то невыносимое.
Что ж, вот вас и выпустили как раз сейчас перед Рождеством. Игра начинается с того что вы приезжаете в город и пытаетесь собрать единомышленников.

Остальное.
Что сказать, все и так ясно по пункту чуть выше. Я вас боюсь, словно маленькая белая овечка, а вы злобный хищник - волк, хотите закончить начатое.
Не берите эту роль на один день, так как сюжет очень экстравагантный и захватывающий, главное чтобы вы чувствовали героя, этакий маньячок. Кстати, если ты любитель ДВ, то эта роль для нас. Этакий прототип жестокости и скрытой нежности - все вместе. Обеспечу графикой.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
♫ Adam Lambert – What do you want from me?

0

4

https://media.giphy.com/media/Kitk5ar2VT8as/giphy.gif https://21.mrowl.com/users/Allison/mr._robot_/images/Allison_mr._robot__1466440814662_giphy_6.gif
ПОТЕРЯЛСЯ НЕЗНАКОМЕЦ, КОТОРЫЙ ОКАЗАЛСЯ БЛАГОРОДНЫМ РЫЦАРЕМ
[ты смотришь так, словно хочешь меня изменить. ты смотришь так, будто хочешь меня подавить. и, нет, ты совсем не хочешь меня убить.]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

выдержка из досье.
похож на rami malek. я хочу о тебе громко кричать в ночи. слышишь? я не хочу тебя знать. видишь? я буду тебя забывать. чувствуешь?
сколько тебе сейчас, двадцать семь лет, верно? ты всё так же восхитителен в своих привычках. всё так же уверен в своих предпочтениях красивым девушкам. и всё так же мыслями лишь с теми, кто близок

остальное.
ты двигаешься в такт со мной и наши тела так близко, что я чувствую каждую пуговицу на твоей дорогущей рубашке. красивый.
мы расходимся в разные стороны, когда я решаю вернуться к текиле. теряю тебя из вида и на долю секунды начинаю жалеть о том, что ушла.
весь мир крутится словно карусель, и я пытаюсь прийти в себя, вспоминая количество алкоголя, которое было выпито несколькими часами ранее. текила, водка, зеленая фея. я улыбаюсь, вспомнив, что перед клубом ещё закинулась маркой.
облокачиваюсь на стену и пытаюсь отдышаться. еще пару шагов, и я буду в такси. последнее что я вижу — лицо того самого незнакомца, которого потеряла в клубе.
знаешь, я не верю в героев. просыпаюсь в огромной постели, но явно не в своей. подушки пахнут кондиционером, а на прикроватной тумбе ваза с цветами. ты улыбаешься и говоришь, что ночевал в другой комнате. я вырубилась возле такси и не приходила в себя. вообще, ты мне кажешься подозрительным, но вырубаться — это моя фишка.
ты кажешься мне странным. собрав свои вещи, я сваливаю из твоего идеального номера. уже на выходе, ты спрашиваешь моё имя.
— элизабет? — бархатный голос на ухо. ты стоишь за моей спиной, и я резко поворачиваюсь. алкоголь из стакана расплескался на пол, пара капель попала на твой идеальный костюм.
я называю тебя преследователем, но улыбаюсь. ты берешь мою руку и просишь о встрече. даже не смотря на то, что считаю тебя маньяком, я соглашаюсь.
меня притягивает в тебе всё. твой запах, прическа. я не знаю откуда ты взялся, но не могу отделаться от мысли, что нас сталкивает судьба. не смотря мои вредные привычки, ты все равно находишься рядом практически всегда. кто ты? мой ангел-хранитель или самая большая ошибка?

пожелания.
элизабет не верит людям. более того, она не верит мужчинам. вы появитесь в её жизни совершенно внезапно, и она очень долго будет относиться к вам с подозрением. я действительно не умею писать заявки. и это даже не должна была быть заявка, но потом она стала ею. мне не нужен партнер на день или два. серьезно, я буду доставать вас вопросами: как жизнь? и совместными размышлениями об игре. у меня нет круглосуточного онлайна. нет сотни постов в неделю, зато есть сессия, работа и ошибки, которые я и мой ворд могут не увидеть. если вас это все не пугает, тогда я вас жду у себя в лс. всё подлежит обсуждению.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
этому безумию не будет конца

Отредактировано блонди (2016-12-11 17:36:30)

+2

5

--
ПОТЕРЯЛСЯ...лжец
[отличительные черты]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Выдержка из досье.
Похож на maybe ??. Работает преступник/вор/мошенник. Мечтает стать супергероем. За встречу с ним  готова продать свои лабутены, лишь бы врезать ему хорошую пощечину.

Остальное.
помнишь тот вечер? я не хотела идти с отцом на благотворительный вечер, но его серые глаза и настойчивый тон убедили меня в обратном. итог: ужасное платье, которое давит и затрудняет возможность дышать, туфли, которые за несколько часов натерли ноги и скучная компания папиных партнеров. пафос, господа на уровне с 8 чудом света, зал выполнен в золотых тонах, у официантов накрахмаленные, белоснежные рубашки и брючки с на утюженной стрелочкой по бокам. все мило улыбаются, потягивая дорогущее шампанское из не менее дорогущих бокалов. многие, на моем месте, были бы рады находиться здесь. мои одногрупницы до сих пор удивляются, что я делаю в обычном университете, когда я могла поступить в самый дорогой и престижный. они не понимают, я хочу искренности. среди всей толпы однотонных дизайнерских костюмов ты выделялся сразу. пиджак в руках, верхние пуговки рубашки расстегнуты и беспечный, незаинтересованный взгляд, который в ту же секунду смотрел в мои. в самую душу, вытягивал всю мою подноготную одним взглядом. может я всегда была и буду такой наивной, а может просто в тот вечер мне хотелось быть слабой. поддаться твоим чарам, как глупая овечка сбежать с тобой с вечера.
шум прибоя, одна, честно позаимствованная, бутылка шампанского и звезды. тогда, в свете луны, ты мне казался еще прекрасней. я готова была с тобой хоть на край неба, так сильно ты заинтересовал меня. мы говорили обо всем и в тоже время ничего не рассказывали о себе. полупьяные взгляды, широкая улыбка на лицах, наверное, мы влюбились друг в друга на один вечер. но всего на один. утром сказка закончилась, как я поняла это? я проснулась одна, на белых простынях дорогущего гостиничного номера. спасибо, за оставленную записку, я почти поверила в мир о том, что тебе срочно нужно по работе в другой город. спасибо хоть за номер заплатил. и только вечером я узнала, что на благотворительном вечере исчезли все собранные деньги. не сложно было догадаться, я стала твоим прикрытием. а твой образ наглого, коварного соблазнителя навсегда останется в моем сердце.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
♫ bebe rexha – i got you / q. Когда у тебя ничего нет, нечего и терять.

0

6

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/d2/1d/71/d21d717f2503177e83fd32ded88fcd0d.jpg http://68.media.tumblr.com/8ec0f58cfb994494032a26a5fa38d47a/tumblr_odkcrxMp0G1uqdigto4_250.gif
ПОТЕРЯЛИСЬ СЕСТРЫ
[пучеглазые и кучерявые]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Выдержка из досье.
Вы все похожи друг на друга, на меня, а особенно на на troian bellisario и natalia dyer. Старшая работает финансистом в крупной фирме на Манхеттене, а младшая еще заканчивает школу и строит планы на будущее. Старшая, наверное, уже ни о чем не мечтает, потому что имеет, а вот  младшей на уме все, на что способен максималист подростка. За встречу с ними  я готова начать писать нормальные посты, лишь бы увидеть сестер здесь.

Остальное.
Наше семейство можно назвать самым что ни на есть среднестатистическим: хлопья на завтрак, школа, друзья-придурки, отец с банкой пива на животе на диване смотрит футбол, мать постоянно на кухне, ну и, конечно, сестры, рвущие друг другу волосы. На самом деле не все было так плохо в нашем прошлом, мы считали что это - абсолютно нормальное поведение для сестер и даже когда Лайонел находила клок волосы в руке после драки с Дестини, мать убедила ее, что все отрастет. Рано или поздно.
Лайонел, которая средняя в семье, всегда отличалась своим аналитическим умом и холодным расчетом, то есть когда мы ездили в супермаркет, именно она называла заранее сумму огромной тележки, чтобы не было конфузов на кассе, именно она получала призы и награды на олимпиадах и именно ее больше всего из нашей семьи любили в школе. Конечно, почему бы не любить ту, которая успевает не только в учебе, но и во внеклассной деятельности, всегда выглядит непривычно для семьи Каплан опрятно и прилежно. Возможно, дело в том, что она сестра нам только наполовину - отец Лайонел пришелся в в перерыв между тем, как мать развелась с нашим отцом и снова сошлась и родила Дасти. Он, хоть и никогда не жил с нашей матерью, присылал деньги из Египта, где работал и брал Лайонел с собой, чтобы она посмотрела другую жизнь, так что никто не удивился, что она уже за более чем год до выпускного не просто знала куда поступает, но и была там на подготовительных. Через год она упорхнула и с тех пор мы очень редко общаемся, она словно вычеркнула нас из своей жизни и тщательно скрывает наличие родственников в Бушвике. Все бы ничего, но иогда очень больно смотреть фото, которые ты подписывает на своей страничке как "провела вечер с семьей" в компании бойфренда и его родителей. Из-за этого между нами напряженность и неприязнь, я обливаю ее волной сарказма, когда она заявляется на порог родительского дома и не могу удержаться, чтобы не уколоть. Заканчивается все тем, что она уходит, называя меня завистливой дрянью,  а я отправляюсь собирать Дасти в школу. Она, кстати сейчас заканчивает эту школу, ей 17 лет и с содроганием жду, когда она будет совершеннолетней, если сейчас она уже уходит и говорит, что куда она пошла - не мое дело. Вот это номер, вы видели? А то что я подрабатывала дополнительной нянькой для нее все эти годы не дают мне такой привилегии  - знать куда она пошла. Единственное, что я знаю - она  много всего хочет, слишком много для той, кому поступать в следующем году, я вспоминаю Лайонел и думаю - какие же мы все разные.  Мне пришлось работать, чтобы помогать семье, Лайонел, воспользовавшись счетом, который открыл ей отец, поступила на экономический, а Дасти  до сих пор не хочет взрослеть и вместе с тем я все равно каждый день нюхаю ее куртку на признаки никотина или алкоголя. А что я, у меня есть бойфренд, куча непостоянных работ и огромные счета, которые нужно вылечивать. Меня мучает богатенький бывший, которого я каждый раз отправляю на три буквы, но он не может никак расшифровать куда именно я его послала. У меня все еще осталось самоуважение к себе и знаете что, моя жизнь хороша, я чертовски счастлива!

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
♫ Lukas Graham - 7 Years  / q. what are sisters for?

0

7

http://67.media.tumblr.com/1ca50efbe3c5346d8ba4584b460d62ee/tumblr_nbumiqnvbW1qmgbv3o6_250.gif
ПОТЕРЯЛАСЬ... бывшая жена, с которой придется еще повоевать
[отличительные черты]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Выдержка из досье.
Похожа на себя. Работает где-то. Мечтает стать кем-то.
Готов продать весь мир, лишь бы еще раз увидеть ее улыбку.

Остальное.
Имя может быть любым, но я буду называть ее Бетани.

Особая глава моей книги жизни под именем «Бет».
Бетани, человек широкой души, девушка, выросшая в большой семье, где понятие «индивидуальность» ценилось вдвойне. Все дело в том, что у тебя интересная наследственность – ты родилась не одна, а с братом близнецом, а спустя два года в вашем доме появилась еще одна пара двойняшек, тоже разного пола. Кто знает, может, вас стало бы шестеро через несколько лет, но родители, как бы ни хотели завести еще ребенка, все же не могли позволить себе собственный детский сад. Твой отец – пожарный, герой этого города и пример для подражания, мать – инспектор в комиссии по поджогам. Они знали все об огне и умели зажечь собственную искру. Впрочем, не мне тебе об этом рассказывать.
Мы были женаты три года и, не дотянув до годовщины полторы недели, развелись. Не знаю, мог ли я как-то помешать этому… Впрочем, уверен, что нет – если ты задумала что-то, то в конце концов добьешься своего, а я никогда раньше не видел, чтобы ты так сильно хотела чего-либо.
Все начиналось вполне безобидно – вечер «быстрых» свиданий, тебя привела подруга, переживавшая, что ее дорогая Бет останется старой девой, а меня притащил друг, которому просто был нужен второй пилот. Мы не искали отношений и не скрывали этого, когда настало время наших общих пяти минут, может, именно поэтому отношения сами нашли нас. Я не знал о тебе ничего, кроме имени, и, знаешь, впервые в жизни тогда воспользовался служебным положением, чтобы найти тебя, благо компьютерщик нашего отдела был добродушным славным малым. Так я нашел тебя, и ты явно не ожидала, что однажды вечером встретишь меня у входа в офис, в котором работаешь. Ты долго отнекивалась, когда я пригласил тебя на свидание в первый раз, отказалась и во второй, и в третий, но четвертая попытка оказалась удачной. Не знаю, согласилась ты, потому что действительно хотела или просто хотела поскорее избавиться от меня, но так или иначе спустя почти два года мы поженились.
Ты никогда не была в восторге от моей работы, а я обещал, что она не помешает нашей семейной жизни. Прости, что не сдержал свое слово. Ты подала на развод, не сумев больше состязаться за место в моем сердце – я дневал и ночевал в участке, забывал про наши договоренности сходить куда-нибудь, да и тебе точно не было по душе, что порой мне по долгу службы приходится притворяться наркошей или «гостем» какого-нибудь борделя, лишь бы выведать информацию. Ты терпела, нужно отдать тебе должное, но все же не выдержала. Я пришел домой и, к своему удивлению, не обнаружил там ни тебя, ни твоих вещей – вместо этого на столе гостиной лежал конверт с бумагами на развод.
Я звонил, пытался найти тебя, даже знал со стопроцентной уверенностью, где тебя следует искать, но ты не желала выходить на связь и пряталась за дверями родительского дома. Твой отец вежливо выставил меня за дверь, мать попросила дать тебе время все обдумать, по правде говоря, я всегда нравился твоей маме и иногда это помогало мне во время ссор с тобой. Но не в этот раз. Ты была тверда в своих намерениях, впрочем, и я понимал, почему мы оказались у разбитого корыта.
С момента, как мы расстались, прошло уже месяцев пять с половиной. Ты живешь своей жизнью, я перестал тебя преследовать в попытках все исправить. Все бы ничего, все-таки не мы первые и не мы последние, если бы мы случайно не встретились на улице, и я не заметил одну особенность – ты была беременна, очень беременна, я бы сказал. Ты не хотела, чтобы я узнал об этом, но почему? Почему не сказала, когда подписывала бумаги для развода? Мы встретились, и ты сказала, что у меня теперь нет никаких прав на ребенка. Что у меня будут еще дети, но не с тобой. Я знаю, что тебя не вернуть, Бет. Знаю. Но что мне сделать, чтобы заполучить шанс быть в жизни нашего сына?

Не ограничиваю тебя в написании анкеты, биографию и характер ты можешь варьировать в зависимости от своих желаний, лишь бы были учтено то, что я указал в заявке. Внешность мне не особо принципиальна, лишь бы это была не модель. Обо всем договоримся, да и если беспокоишься о графике, то зря – я с легкостью тебя одену.
В будущем нас не ждет любовь-морковь, поэтому ты можешь привести с собой партнера, я точно не буду против. Супружеские отношения будут в основном во флэшах, в реальном же времени между нами будет та еще напряженка. К слову об игре: я несколько слоу, реал отнимает время и силы, поэтому не могу обещать по 50 постов в неделю, но в любом случае стараюсь не задерживать. Не обессудь, если попрошу у тебя пример поста, свой вышлю тоже, если захочешь почитать. На все вопросы с удовольствием отвечу, так что приходи, пиши, жду)

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
♫ саундтрек / q. цитата

Отредактировано roar (2016-12-11 17:34:16)

+1

8

http://68.media.tumblr.com/8c332eccca7ac83d00186a725a10cb4c/tumblr_nhf90g7OWz1rxayv3o2_250.gif http://68.media.tumblr.com/cb0d293d9d453679371277281f5e43c0/tumblr_nhkb7dVtbS1rli1a8o2_r1_250.gif
ПОТЕРЯЛСЯ  СОЖИТЕЛЬ
[отличительные черты]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Выдержка из досье.
Похож на Chris Pratt. Работает в автомастерской. Уже никем стать на мечтает, разве что иногда заикнется о детях, но я тут же закрываю эту тему. За встречу с ним готова готовить обеды, лишь бы еще раз увидеть его улыбку и услышать пошлую шутку.

Остальное.
Ты - мой сожитель. Как любит называть тебя моя мать, которая все таки иногда интересуется моей личной жизнью, что странно слышать особенно после слов "ну ты всегда была взрослая, я и не думала, что тебе нужна помощь". А кто меня пожалеет? Ну да ладно, если и есть человек, который скажем "детка, завтра это все дерьмо пройдет", то это будешь ты. Ты помнишь, мы еще со старших классов вместе и до сих пор я удивляюсь как мы не разбежались, не смотря на частые ссоры с метанием личных вещей и выставлением с вещами за дверь, ты знаешь меня, как облупленную и странно, что мы еще не надоели друг другу. Признаюсь, я стала воспринимать тебя как должное и только, когда перемены ворвались в мою жизнь я подумала о том, что все будет быть не так. Недавно мне выпал шанс, я устроилась на хорошую работу, получить которую мне стоило множества усилий - от штудирования материалов по теме до покупки костюма, который я верну сразу после собеседования. Честно, я не думала, что меня возьмут, но видимо, старания не прошли даром и теперь я  - личный секретарь в хорошей компании, но есть один минус, как всегда, мне приходится разъезжать и все бы ничего - ты лично бы провел время без меня с парнями в баре, если бы не странные реакции от тебя. Да, моя жизнь меняется и я не понимаю почему ты так раздражен, когда у нас появился шанс утереть нос мой средней сестре. Какие могут быть другие мужчины, когда мы с тобой уже 7 лет вместе? Не моя вина в том, что уезжая на две недели в Токио, мы расстаемся на плохой ноте. Не моя вина в том, что мой сплошной срач и ты не отвез мою младшую сестру в соседний штат на спортивный игры. Да ладно, неужели ты стал таким мудаком в одночасье? Не верю, не такого парня я люблю, так что давай, докажи, пожалуйста, что это не так.
В старших классах ты играл в футбол и мечтает о карьере спортсмена, буквально грезил ею и не видел себя нигде, как на поле в грязных от травы шортах и широченной футболке с фамилией на спине ,которую я забирала у тебя каждое воскресенье, когда приходила провести целый день вместе, потому что это был единственный день, когда твои домашние уезжали на весь день к родственникам в Алабаму. Давай не будем кривить душой, но смотря на футбол, ты никогда не был популярным и любимчиком у девушек, ровно как и я (у парней, разумеется), но я полюбила тебя, потому что ты смешной, умный и как я считала очень трогательный в своих скрытых талантах. И эти целых чертовых семь лет у нас все было хорошо, даже тогда, когда ты получил травму и понял, что профессиональная карьера позади, даже когда отец выгнал тебя из дома и даже когда мы оба поняли, что останемся в Бушвике. Мне немногое нужно, но ты - единственный просвет в той жизни, в которой мы оказались. Вспомни, кто прилетел к ресторану, думая что я встречаюсь с одним из постоянных клиентов, а когда понял, что ко мне просто нагло пристают, на улице отправил его в нокаут? Я тогда сыпал извинениями и просила, что он не заявлял на тебя в полицию, когда ты кричал, что вдарил бы ему еще раз, но потом сама же смеялась, сидя у тебя на коленках, с каким нелепым выражением лица тот вставал. Я не дам рассыпаться тому, что так давно стоит. Хотя все больше в последнее время меня мучает мысль о том, что, возможно, мы изжили соеи от этой мысли меня бросает в дрожь. Но что же все таки с нами случится? Должны ли мы держаться друг за друга и сможем ли?

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
♫ Lana Del Rey – Cruel World / q. Shared my body and my mind with you
That's all over now
Did what I had to do

0

9

http://67.media.tumblr.com/1f924414df6a1f5f06269a438dcc55e7/tumblr_mhgks9qWbR1rnhqsmo1_250.gif
ПОТЕРЯЛСЯ бывший парень-гомосексуалист, в настоящем - сосед по квартире и лучший друг
[в странном свитере и с веселым взглядом]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Выдержка из досье.
Похож на Zachary Quinto. С простеньким американским именем в паспорте, которое будет сочетаться (или нет) с фамилией. А еще овсем взрослый парниша, ведь вот совсем недавно стукнуло тридцать два года, а при этом мы с тобой считаем центы, пытаясь каждый месяц найти деньги, чтобы заплатить за ренту. Из девушек тебе нравлюсь только я, а в остальном - ты предпочитаешь сильный пол.

Остальное.
* мы встретились, когда мне было почти двадцать пять, и я уже отчаялась найти будущего отца своих детей. да и не хотелось мне этих детей, просто думала о том, что надо бы порадовать своих родителей. а тебе было двадцать восемь - читай: почти тридцать - твоя мать отчаялась уже дождаться внуков, поэтому родила ребенка от очередного ухажера. и в это в свои пятьдесят лет! помнишь, как мы ходили на первый день рождения твоей сестры? помнишь, как она была счастлива?
* мы встретились, чтобы сразу споить половину бара, а потом уйти вдвоем в закат и проснуться под городским мостом, как настоящие алкоголики. тогда мы еще обсуждали, что впервые было приятно не только с кем-то просыпаться, но и засыпать, ведь мы с тобой - те люди, которые уходят сразу после секса с незнакомцем, чтобы не было неприятного утра, полного смущения. и мы стали жить вместе на следующий день после знакомства.
* мы встречались с тобой три месяца, а потом ты все-таки признался, что не желаешь обманывать меня, что тебе гораздо приятней целовать своего лучшего друга (и он все это время не был твоим лучшим другом, а я же говорила!), но именно со мной тебе хотелось бы создать настоящую семью, поэтому вроде бы как, но мы обручены вот уже два года. для наших родителей, конечно же. кстати, когда мы там будем праздновать нашу свадьбу? весной? летом?
* мы с тобой снимаем маленькую однокомнатную квартирку где-то на обочине города, в каком-то криминальном районе, где тебя могут в любой момент избить за то, что ты выглядишь не так, как хочешь ты сам, как хотят они. тебя уже избивали, но это уже другая история. мой милый друг, тебе так трудно в этом вроде бы либеральном и открытом мире, где только лицемерие, где только предрассудки. я прихожу после очередного неудачного свидания, а ты в очередной раз съел дерьма с очередным якобы хорошим парнем, и мы с тобой смотрим "грязные танцы", объедаясь сладким, обнимаясь, даже целуясь. просто, чтобы было хорошо. ты мне дороже всего этого мира.
* мне будет очень больно, если возьмешь его, а потом убежишь. если что-то не нравится, то сразу пиши мне. если что-то желаешь поменять - пиши, и мы поменяем. этот персонаж очень важен не только моему персонажу, но и мне самой, поэтому берегите его так же, как и я берегу его в своем сердце.  http://funkyimg.com/i/21JH8.png
* и заглавные буквы мне знакомы.
* и внешность можно сменить, если предложишь что-то другое.
* и приходи быстрей, а?
p.s. эта заявка не в пару, но если все же они не найдут себе вторых половинок, то придется пожениться ради родителей, да?

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
давай если не найдем мне вторую половинку до сорока лет, которой я захочу родить сына, то мы поженимся и уедем куда-нибудь в горы?

Отредактировано закладка (2016-12-12 12:31:09)

0

10

https://31.media.tumblr.com/2d8e0f04f19ae8ad37893796fe58f17c/tumblr_n251y5Nagv1qawbrbo8_r1_250.gif https://24.media.tumblr.com/580919dd72d5284998a614e456549bb9/tumblr_n251y5Nagv1qawbrbo7_r1_250.gif
ПОТЕРЯЛИСЬ МАМА И ПАПА
[крутой мужик и классная баба]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Выдержка из досье.
Похожи на Mads Mikkelsen & Gillian Anderson. Папа (Роланд Флорик) - сенатор штата, мама (Марго Флорик) - юрист в частной юридической фирме. За встречу с ними мы с сестрой готовы продать почку и сердце, лишь бы еще раз увидеть их улыбку.

Остальное.
Десять лет назад. Марго - жена прокурора и мать двоих детей - Ребекки и Робин. Её муж, Роланд, оказывается в центре сексуального скандала, после чего попадает в тюрьму с обвинениями в коррупции. Все заботы о семье ложатся на её плечи. Старый друг Марго, устраивает её младшим адвокатом в свою юридическую фирму. Теперь ей придется вспомнить все свои навыки работы адвокатом и спустя 13 лет перерыва начать свою карьеру с нуля. Всё это происходит на фоне последствий коррупционного скандала, предательства мужа и публичного унижения. После коррупционного скандала Роланд оказывается в тюрьме. Спустя три месяца начинается рассмотрение обжалования приговора Роланда Флорика, а через неделю он садится под домашний арест с электронным наблюдением с помощью браслета на ноге. Мужчина начинает восстанавливать свою репутацию с помощью религии. Семья Флориков посещает церковную службу, в ходe которой Роланд встречается с потенциальным свидетелем обвинения. Дома Марго ругается с супругом, так как верила что он находится на пути к исправлению, и уходит от него. Роланд направляется за ней. Когда Роланд переступает порог дома, его электронный браслет информирует полицию о нарушении зоны пресечения. Однако дочери спасают отца, притворившись, что одной из них стало плохо на улице, и отец был вынужден покинуть дом. Политический консультант Роланда приходит к Марго для разговора о возможности переизбрания ее мужа. Через некоторое время, когда Марго выступает вместе с Роландом перед прессой, с мужчины снимают все обвинения и он приступает к политической гонке за место прокурора штата.
Сейчас. Роланд сенатор штата, Марго продолжает работу в юридической фирме, но уже в качестве старшего партнера. Отношения в семье напряженные, дети почти не приезжают к родителям, Роланд не оставляет попытки завоевать доверие и вернуть любовь своей жены, но Марго не отступает.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
♫ Ghost Loft – So High

+1

11

http://38.media.tumblr.com/28488554e6b6a95b73cf5424e07b63d4/tumblr_ncmjp7iEhO1qfisvuo5_250.gifhttp://67.media.tumblr.com/9d97d25d9f56cc8049ec2c0d9d1f4887/tumblr_nr2mgy2Y121qfgef2o8_250.gif
ПОТЕРЯЛАСЬ СЕСТРА, КОТОРАЯ МНЕ НЕ СЕСТРА
[и если ты прыгнешь в пропасть, то только следом за мной]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Выдержка из досье.
Похожа на kaya scodelario. Работает в крутом бизнес центре на должности кофе-леди. Мечтает стать бэтгерл. За встречу с ней  готов продать почку/сердце, лишь бы еще раз увидеть ее улыбку.

Остальное.
- тебе не больше 26 и ты сломанная девочка. Не такая как Эффи Стонем. Ты разговариваешь с родственниками, не спишь с кем попало и вряд ли когда-либо употребляла наркотики, но это не значит, что ты хорошая девочка.
- мы брат с сестрой с разницей 10 лет. ты всегда любила всем говорить, что они будут получать от твоего брата, если обидят. и много парней действительно получали.
- ты все еще можешь прийти ко мне в субботу утром или вечером, поболтать на кухне. Ты рассказываешь мне про работу, про то как очередной крупный начальник с тобой флиртует, про очередного парня, которого ты бросила, потому что он опоздал в кино на 10 минут, а ты ненавидишь ждать. рассказываешь, что придумала имя моему ребенку, которого у меня нет и нашла мне идеальную жену. ты протягиваешь мне номер и говоришь "через три часа у кинотеатра, не опаздывай, не будь мудаком".
- мы с тобой настоящая семья, вот только выясняется, что я усыновленный. И у нас с тобой нет общей крови. что теперь делать?

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

q. Cause, baby, now we got bad blood

Отредактировано папин бродяга (2016-12-16 10:20:25)

+1

12

http://67.media.tumblr.com/036ff62e5dbeabfe51b13f06c034d6d8/tumblr_nhebvkrhhj1qc17ifo3_r1_500.gif
ПОТЕРЯЛСЯ МОШЕННИК
[ну тот чел из сотни]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Выдержка из досье.
Похож на Bob Morley. Ты - мой будущий муж, аферист. За встречу с ним я готова ничего не продавать, лишь бы еще раз увидеть его улыбку и ударить стулом по голове.

Остальное.
Характер и биографию оставлю на твое усмотрение. О знакомстве и его целях мы поговорим при личном общении. В данной заявке я предлагаю следующую концепцию. Так как мой отец сенатор, а мать старший партнер в юридической фирме, нашу семью сложно определить в категорию среднего достатка. Помимо всего у меня есть (или уже было) финансовые сбережения, которые я планирую спустить на путешествия. Ты попадаешься мне на глаза полтора года назад, и у нас завязывается роман. Ты уже заранее знаешь кто я и что тебе от меня нужно (обобрать и пустится в бега). Но работаешь ты не один, а в паре со своей возлюбленной (больше драмы), однако за то время, что ты находился со мной, успел поменять приоритеты и вроде бы влюбился в меня, однако уже слишком поздно что-то менять. На момент начала игры ты сбегаешь от меня со всеми своими вещами, моими деньгами и я отчаянно начинаю тебя искать. Не думаю что ты уехал из города, скорее всего просто поменял район в котором жил. На память мне не осталось даже фотографии с твоим лицом. Вот такой ты искусный мошенник, и вот такая я лохушка. Все остальные детали - личные сообщения. Буду рада твоим идеям!

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
♫ Barrie Gledden – Tabula Rasa

+1

13

нашлась моя богиня

https://68.media.tumblr.com/58b32403a05ac23ee78f30af76d8743b/tumblr_o6k4em9ZJs1tks11lo1_250.gif https://68.media.tumblr.com/431a950f665319aff0677ec4fdca9d7d/tumblr_o6k4em9ZJs1tks11lo3_r1_250.gif
ПОТЕРЯЛАСЬ НЕВЕСТА
[регистрируйтесь с ником гера]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Выдержка из досье.
Похожа на Lily James. Работает в пиар-агенстве или еще где-то. Мечтает стать хорошей женой. За встречу с ней готов продать почку старшего брата, лишь бы еще раз увидеть ее улыбку.

Остальное.
Коротко обрисую условия поставленные перед нами. Наши родители решили, что наш брак это прекрасная возможность объединить активы и расширить бизнес. Мой брат нашел, что есть коньяк Мартелл, поэтому теперь мы отъявленные самогонщики, ну не мы, наши родители. Твои родители должны тоже заниматься чем-то крупным. Это мы можем выбрать вместе. Твои родители должны быть живы. Должен же кто-то тебя сватать, и я хочу, чтобы у меня была теща. Куда же без ее советов, как оберегать ее дочку. Перспектива брака тебя тоже не радовала изначально, как и меня. То, что ты будешь кривой или косой, волновало меня меньше всего, честно. И все наши отъявленные попытки как-то испортить друг о друге впечатление были лишь причиной, почему мы стали друг другу нравиться. Было что-то такое особенное в нас двоих, что вылезало наружу только тогда, когда мы вместе. Я вроде точно знаю, что влюблен в тебя. Точно знаю, что тебя следует прятать от своего старшего брата, чтобы тот ничего не испортил. Благо у него к этому дар, ведь между нами далеко не братские отношения. Тут должно быть жирным выделено инцест, но боюсь, что заявку не правильно поймут, обратив внимание лишь на это слово. Наш любовный треугольник, не совсем треугольник, не совсем любовный. Но мой Курт всеми фибрами души будет хотеть этот брак - для него это шанс начать все сначала. Без всей этой похоти и грязи. Возможно, что свадьба так и не состоится. Возможно, что Курт объяснит ей причину. И она решит, что ее горе-жених все-таки заслуживает и ее и шанса избавиться от этой зависимости. Мы решим это в процессе игры. И да я жду твой пост в лс, это очень важно на начальном этапе переговоров. 

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Отредактировано зевс (2016-12-14 13:10:38)

+2

14

http://68.media.tumblr.com/58db287dc66b589f1b6aa21f857b1f4b/tumblr_ncint6bQc71qjdk5zo2_500.gif
ПОТЕРЯЛАСЬ СВОДНАЯ/РОДНАЯ СЕСТРА
[отличительные черты]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Выдержка из досье.
Похож(-а) на карен гиллан. Учится в институте. Мечтает о чем-то . За встречу с ним  готов продать сердце, лишь бы еще раз увидеть ее улыбку.

Остальное.
1)Моя мать пару лет назад развелась с отцом  и отправилась в вольное плаванье. Я тогда уже был достаточно взрослым, чтобы все понимать, так что стрессом это для меня не стало. Когда же она встретила нового мужчину, то я спокойно с ним познакомился, удостоверился, что он не какой-то моральный урод. А потом я узнал, что у того мужчины была дочь от прошлого брака. Собственно, общаться нас никто не заставлял, все уже взрослые, но я решил все-таки познакомиться. И ты мне понравилась. Молодая, озорная, веселая, ты стала для меня настоящей подругой и сестрой. Я всегда готов прилететь к тебе на помощь, помочь в учебе или испечь тебе шоколадных кексов. А может быть мы делим одну квартиру? Ты, например, решила не мешать счастью родителей и оставить их вдвоем, а я подумал, что жить вместе нам будет веселее.
2) Ты моя родная сестра. У нас приличная разница в возрасте, а я не такой уж хороший старший брат. Прости, я не мог постоять за тебя и начистить морду тому парню, который задирал тебя в школе, но зато я читал тебе книги, пытался построить тебе домик на дереве, может мы вмести ходили рыбачить или собирать одуванчики (может в детстве ты хотела быть флористом). Сейчас же у нас очень теплые отношения, мы настоящая крепкая семья. 

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
♫ саундтрек / q. цитата

0

15

http://i.imgur.com/i8Ivqos.gif http://i.imgur.com/xvN1CXK.gif
ПОТЕРЯЛИСЬ ЛЮБИМЫЕ СТАРШИЕ БРАТ И СЕСТРА
[шикарные и уже любимые]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Выдержка из досье.
Похожи на Elizabeth Debicki и Dan Stevens. Заняты в семейном бизнесе. Мечтают быть всегда счастливыми. За встречу с ними готова продать волосы. дорого, лишь бы еще раз увидеть их улыбки.

Остальное.
СЕСТРА: Имя на ваше усмотрение, фамилия Llewellyn / Лливеллин или иная, если персонаж замужем (за кем-то вроде хиддлстона, хорошо вместе смотрятся хд). Ей около 28-30 и она точно занята в семейном бизнесе, что-то связанное с отелями/ресторанами, возможно, с финансовой частью бизнеса или же наоборот с людьми - возможно управляющая одного из отелей. Да, наш прадед когда-то основал холдинг, в который сейчас входит сеть отелей и ресторанов (и, нет, мы не наследники многомиллионной корпорации, но часть акций нашей семье принадлежит, так что не бедствуем).
Она любит путешествовать и культуру дальних стран, а потому всегда стремилась получить работу за границей. Не смотря на состоятельность семьи, не является транжирой и не считает себя золотой молодежью, нас всех воспитали таким образом, чтобы наше положение не определяло наш характер, свое собственное имя мы должны сделать сами. В целом ведет обычный образ жизни, не шикует и не пускает деньги по ветру.  Может иметь какое-нибудь не связанное с работой хобби, например пишет нестандартные путеводители-рассказы по другим странам, издает под псевдонимом и никто, кроме близких, не знает, что это она. Или пишет детские книжки и тоже не под своим именем. Или делает потрясные фотоснимки и передает их журналам/интернет изданиям, да, вы догадались, под псевдонимом. Пусть будет жизнерадостной, глубокой, повидавшей жизни в других странах и уяснившей, что нужно быть благодарными за каждый день. Не стерва, не страдалица и, пожалуйста, без трехэтажных драм (но это не значит, что она во всех смыслах положительная). Добавьте ей перчинку, но не переусердствуйте, пожалуйста. 
Совсем недавно вернулась из, скажем, Египта или Океании, чтобы приступить к работе в Штатах. Так совпало, что к этому времени меня успели сосватать и именно сестренке придется выслушивать все мои мысли по этому поводу. Представляю, как она посмеиваетесь и картинно закатывает глаза, когда я отчебучиваю очередную выходку в стиле "а баба яга против".  Хочу теплых отношений, пусть с взрослением нас разделили интересы и километры, мы всё ещё продолжаем поддерживать друг друга.
БРАТ:  Имя на ваше усмотрение, фамилия Llewellyn / Лливеллин. Ему около 31-34 и он точно занят в семейном бизнесе. Лично я вижу его ресторатором, знающим все тонкости ресторанного бизнеса, все подводные камни, финансовые трудности. Возможно какое-то время обучался на повара, скажем, французской кухни, мог даже работать на кухне, но не долго - год-два. Умен, имеет аналитический склад ума и любит все просчитывать. Успешен на своем поприще. Может быть женат/разведен/с детьми. Благодаря правильному воспитанию не воспринимает свое состояние как данность, прекрасно понимает, что в дело было вложено много пота, крови, ума и огромной работы не покладая рук. Ведет достаточно простой образ жизни и в отличие от средней сестры предпочитает Америку дальним странам, однако любит Европу и Францию в частности (кухня, знаете ли, у них забавная). Возможно, увлекается парусным спортом и любит ходить под парусами сам, чем заслужил семейное прозвище "капитан джек воробей". Возможно, любит застрять в тире или пострелять по банкам. Возможно пару раз в месяц читает лекции в бизнес школе для будущих бизнесменов-предпринимателей, так сказать, делится опытом успешного бизнеса (ну и что, что он семейный, успешно поддерживать корабль на плаву тоже надо уметь).
Парень с чувством юмора, умеющий себя держать в обществе и быть рубахой парнем с друзьями. Прошу, не делайте его мейнстримным гулякой-подонком, висящим на наркоте. Он взрослый состоявшийся мужчина с головой на плечах если только не потерял её от одной из своих студенток хд. Да, понимаю, слишком много ограничений для любителей драмы, но я не говорю, что её совсем не может быть, просто пусть страданий не будет в каждом предложении.
Что касается отношений, мне бы хотелось, чтобы наше трио было дружным. Хочется, чтобы в детстве я ходила за братом и сестрой по пятам, но с возрастом мы отдалились друг от друга по простой причине - у барата с сестрой началась своя жизнь, у меня - своя. Я слегка взбунтовалась и не пошла в семейный бизнес, это могло быть воспринято как угодно, но в итоге все смирились. И если сестра чаще была вне пределов США (и мы только висели на телефонах), то с братом я пересекалась чаще благодаря его нахождению в Штатах.
А ещё мы могли слетаемся из разных точек мира в шале в любимой братом Франции и снова становиться "золотым трио Лливеллинов", как когда-то в детстве.
Заявка сумбурная, очень схематическая хоть текста и много хд это лишь мои предпочтения насчет ролей. Вы вправе оживить их, добавить или убрать что-то. В  общем, приходите, хочу видеть своих бомбезных старших брата и сестру, все расскажу, все обсудим! Главное - пишите без банальных ошибок и не бросайте роль) И, конечно же, к себе не привязываю ни в коем случае. Жду в гостевой или лс. 

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
♫ саундтрек / q. цитата

+1


Вы здесь » SHAKE IT OFF » площадь трех вокзалов » уже нужны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно