80%

SHAKE IT OFF

Объявление

Projekt nevйnek helye
2016. 05. 01.
Cupcake ipsum dolor sit amet dragйe. Chocolate bar danish lemon drops pastry chupa chups cotton candy cotton candy brownie sesame snaps. Halvah apple pie lemon drops sweet roll gummi bears.

Felirat helye Felirat helye Felirat helye Felirat helye Felirat helye Felirat helye Felirat helye Felirat helye

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHAKE IT OFF » площадь трех вокзалов » ну возьмите меня


ну возьмите меня

Сообщений 61 страница 74 из 74

1

Давно хотели к нам, но не нашли нужного? Тогда вам сюда. Здесь вы можете описать своего персонажа и вас заберт как самый  горячий, только из печи, пирожочек с вареньем.

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

--

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу.

имя знаменитости

ОБО МНЕ

ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#8C6F43][/td]
[td bgcolor=#8C6F43][align=center][font=Palatino Linotype][b][color=white][size=16]ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...[/size][/color][/b][/font][/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#8C6F43][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=45% bgcolor=#8C6F43][align=center][img]ИЗОБРАЖЕНИЕ (TUMBLR)[/img][/align][/td][td width=55% bgcolor=#8C6F43]
[align=center][color=white][b]ЗАЯВЛЕНИЕ[/b][/color][/align]
[font=Palatino Linotype][size=12][color=white]Я, [b]имя персонажа[/b], родившийся [b]дата рождения[/b] по известному лишь близким адресу. [/color][/size][/font]

[align=right][color=white][i]имя знаменитости[/i][/color][/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#8C6F43]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ОБО МНЕ[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#8C6F43]
[align=center][font=Palantino Linotype][color=white][size=16][b]ХОЧУ ЧТОБЫ ...[/b][/size][/color][/font][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center]ЗДЕСЬ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ[/align][/td][/tr][/table]

0

61

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ воробушком

http://68.media.tumblr.com/tumblr_m7qrksAhLs1qcxvrao2_250.gif

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Иви, родившийся когда-то по известному лишь близким адресу.

Megan Fox

ОБО МНЕ

Как таковой конкретики у меня нет, но я буду очаровательный коп с обостренным чувством долга. Нет, я не буду стервой или чем-то подобным. Идеалистка, которая бежит от хаоса. Трудоголик, которая часто забывает о личной жизни.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

У меня уже есть сестричка темная , поэтому вряд ли нужна семья. А так отдамся в любой безумный сюжетец.

0

62

умка написал(а):

можем интрижку в прошлом устроить хд

какого рода? хд
давай в лс, если есть идеи

0

63

empress, фокс!!! Заберу куда только скажете! Что то интересное можно было бы придумать, исходя из того, что я глава банды, а вы коп)

0

64

старавойтов, ой, могу забрать не для дружбы)

Отредактировано хлеб (2016-12-13 23:09:04)

0

65

empress, мы обязаны быть партнёрами
Всмысле по работе
Как малдер и Скалли

Отредактировано вжух смерти (2016-12-14 09:37:56)

0

66

surprise mazafaka написал(а):

Что то интересное можно было бы придумать, исходя из того, что я глава банды, а вы коп)

О, я больше чем уверена, что у нас может быть что-то интересное!

вжух смерти написал(а):

Как малдер и Скалли

То есть ты будешь охотится за инопланетянами, а я крутить пальцем у виска?  :D

0

67

empress, спишемся в лс?)

0

68

surprise mazafaka, у нас тут неожиданные повороты и пока не знаю еще что и как  :crazyfun:

0

69

empress написал(а):

безумный сюжетец.

http://funkyimg.com/i/2kK9f.png

0

70

ёкарный бабай, пришел и все испортил  :rofl:

0

71

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ GOOD GIRL FOR BAD GUY

http://s5.uploads.ru/t/MbStv.gif

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Алехандра Мартинес, родившийся 27-28 лет назад по известному лишь близким адресу.

blanca suarez

ОБО МНЕ

Темперамент этой девушки можно охарактеризовать как "клубника со льдом и ложкой тротила". Для нее нет запретных тем, она любит говорить мужчине в момент близости жаркие, иногда бесстыдные слова. Импульсивна, неистова как в своих желаниях, так и стремлениях. Прирожденный творец. Где и что творить ей не важно. Она может прекрасно справляться с индейкой на кухне, а через несколько часов собирать карбюратор своего авто по деталькам. И соберет ведь! Ей абсолютно все равно на слова людей, особенно тех, кого она на автомате записывала в скучных и не интересных. Для нее куда более важен внутренний мир, чем внешняя оболочка и тряпки от-кутюр. Никто никогда не ожидает от нее удара в спину. И правильно, девушка попросту на это не способна. Любит окружать себя эстетически красивыми людьми, хотя это самое понятие красоты и эстетики у нее исключительно свое. Ведь нет некрасивых людей, они просто спрятали свою красоту, скрывшись, как улитки, за своим маленьким панцирем.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Сведу с ума недорого!))) Ищу всех, от семьи не откажусь..)

Отредактировано зефирка (2016-12-14 18:02:20)

0

72

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ КЕМ-ТО

http://25.media.tumblr.com/73b79779082628fb9250162488ecd6bd/tumblr_mgkhzdPGco1s0lazpo1_500.gif

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Лолита, родившийся 25-30 лет назад по известному лишь близким адресу.

candice swanepoel

ОБО МНЕ

персонаж пока не продуман, поэтому из нее все что угодно можно лепить)

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Сестра у меня уже есть, буду рада найти еще какие-нибудь связи)

0

73

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ СЕСТРОЙ/ПОДРУГОЙ/ВРАГОМ/ПРОБЛЕМОЙ

https://68.media.tumblr.com/6c3a4c26da551943e752b8232cb3f44a/tumblr_ohh656z2aC1r3ssslo10_r1_250.gif

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, ваша будущая проблема, родившийся в 94-ом по известному лишь близким адресу.

josefine frida pettersen

ОБО МНЕ

С ней сложно и одновременно легко. Она задает неудобные вопросы, всегда старается поступать по справедливости и борется за права женщин. О себе говорит не много, за то спокойно цитирует Оруэлла и в уме считает сложные уравнения. В детстве её считали зубрилой, а в старшей школе она по каким-то не известным причинам стала крутой. Но, если честно, ей всегда было искренне плевать на то, что о ней думают окружающие. Независимая, язвительная, активная, любознательная. Она знает многое о окружающих, однако никогда не распространяет слухи. Ценит доверие людей, но сама доверяет узкому кругу лиц. Никогда не сдается и всегда придет на выручку другу. Не скрывает своего отношения к людям и не боится вступать в споры. Любит сериалы, но всегда пытается найти в них не состыковки. Стремится к совершенству, хотя прекрасно понимает, что это невозможно.

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

На самом деле, в первую очередь, я бы хотела найти своему персонажу семью. Хочу большую и дружную семью, которая держится за друг друга и будет взаимодействовать на форуме. Конечно, я не откажусь от друзей и врагов, если у вас есть какие-то интересные идеи и не с кем их отыграть - пишите, может я та, кто вам нужен!

Отредактировано дори (2016-12-17 11:28:56)

0

74

ВОЗЬМИ МЕНЯ, ВЕДЬ Я ТАК ХОЧУ СТАТЬ ТЕБЕ ...

--

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, имя персонажа, родившийся дата рождения по известному лишь близким адресу.

Блейк Лавйли, Кайя Скоделарио, Карен Гиллан, Софи Тернер, Астрид Берджес-Фрисби...

ОБО МНЕ

У меня есть лишь общие черты - она творческая личность, но не витающая в облаках. Умеет постоять за себя, родителей скорее всего не знала, или росла в семье, где старшие постоянно пропадали на работе. Может у нее есть брат или сестра. Может за плечами брак и есть ребенок) я такой чистый лист, с которым можно работать)

ХОЧУ ЧТОБЫ ...

Хочу найти интересную игру, полную драмы и разных перипетий) не только в семейном плане (наигралась уже бывшими, сестрами, подругами, обычно это все становится не интересно(( ) так что помимо этого набора хотелось бы найти и романическую линию, в которую можно было бы вплести все что угодно, чтобы было интересно) а простых сюжетов я не большая любительница хд хэппи энд все время маячит перед носом, но никак не дается в руки)) вобщем, может кто и заберет себе такую сумбурную, сумасшедшую девушку)) я умею придумывать идеи, сюжеты, не жду по 50 постов в неделю, люблю пообщаться и вне игры)

0


Вы здесь » SHAKE IT OFF » площадь трех вокзалов » ну возьмите меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно